[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для пользователей » Курилка! » Общак клана (Правила на вступления.)
Общак клана
(ПОРОХ)Дата: Суббота, 04.12.2010, 12:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Здарова ещо раз.
как вы понемаите доступ к нашему копеталу будут иметь те люди которые будут вносить на лицывой щот свои кровные.
1. сумма на право обладать паролем от копетала то есть перво начальный взнос будет составлять не меньше не больше 500 рублей. Такая сума вносица только 1 раз для того чтоб все понимали что вы серьёзно настроены. (вы должны понимать это всё таки деньги а не какое нибудь игровое ГП).
2. Если участнику нашего копетала нужны будут деньги то он должен сообщит всем участникам для чего и за чем иму нужны деньги и когда он внесёт обратно ту сумму которую он взял.
3. Ежемесячный взнос примерно будет составлять около 50 рублей или больше но не меньше.(50р это как две хороших пачки сигарет поверьте вы тратите в месяц больше и я думаю 50р для вас это воздух).)
4. Каждый месяц будут проводится внутри клановые турниры команде победителей будет куплен какое нибудь оружие на
90 дней или купон.
(правила турнира один боец клана создаёт комнату и сообщает что комната создана и остальные участники идут к нему и по автоматической расстановке играют все карты. тип карт подрыв 7 раундов 3 минуты потом смена сторон и так все карты.)
P.s тема не мая а "FEAR_RU"



Лучшие бойцы тут
 
FOX_RUДата: Суббота, 04.12.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Победитель будет тот кто наберет больше очков : 1 место - 10 очков , 2 место-6 очков , 3 место- 3 очка . По окончании игр считаются очки и выявляется победитель.
 
NikonДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Провериный
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу поучаствовать
 
Форум » Форум для пользователей » Курилка! » Общак клана (Правила на вступления.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |