[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предложения » Предложения » ООО КВ
ООО КВ
(ПОРОХ)Дата: Среда, 06.04.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну типа прУвЭт
Пацаны есть тема по поводу суточногоКВ.
Поясняю
Один Раз каждой недели делать суточное КВ, паблик например в пятницу после работы или учёбы собератца на кв всем кланом делица на составы и играть до потери пульса.
А сам лидер клана идёт на регистрацию и завёт тех людей кого он по щетает нужным для регистрации, а остальные играют на паблике по 4-5 человек в составе.
И ещё из общего бюджета нашего клана будут выделятся деньги на суточный ДОНАТ конечно же для тех кто туда вложился и на купоны для клана тоесь на опыт и очки клана.

Суточный арсенал Задрота)
1.Быстрая смена оружия.
2.Быстрая перезарядка.
3.Быстрая установка и разменивание фугаса.
4.Любой ствол на ваш выбор.
5.ХП и броня.
И сразу же насчет Общека он будет работать тагда кагда туда будут поступать ваши кровные.
Смотрите темы про общак ТУТА)
P.S
Жду ваши адекватные комментарии по улучшению темы да и просто ТЕМЫ
 
FEAR_RUДата: Среда, 06.04.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
да Саныч это все нужно.Я с Михой сегодня разговаривал,как клан апнем начнем реализовывать проекты biggrin
 
(ПОРОХ)Дата: Среда, 06.04.2011, 19:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Да в натуре талян согласись нормальная тема тут походу всё включено)) и общак присутствует и твоя тема про роты нашего клана
Я лично думаю надо все эти темы пускать в оборот
 
FOX_RUДата: Четверг, 07.04.2011, 06:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен что нужно будет это сделать только это займет не мало времени).Даже взять хоккей там играют по 5 кам и в каждую пятерку подбирают игрока каторый выполнять определенноую задачу так же есть 1 вая .2 рая и тд пятерки. По поводу доната это конечно желательно иметь.так как повышает шанс победы ,но просто многие не в состоянии осилить такое количество купонов. Я допустим вместо быстрой перезарядки купил бы себе маску 3+++ , отвачаю помогает)
 
FOX_RUДата: Четверг, 07.04.2011, 08:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще хочу сказать что возникают ситуации когда нас допустим зовут сыграть на кв 5 на 5 но нас на данный момент 6 и поэтому 1 му так и так нужно выйти, при таком раскладе мы решаем кто в данный момент принесет больше пользы в данной схватке, и если боец не попал в 5 ку я прошу без всяких обид, выходить,потому что при выше всего победа клана.И согласитесь все мы играем по разному один чуть лучше 2 рой чуть хуже , один боец сутками катает. другой раз в день заходит и сразу хочет быть в основе так не будет.
 
FOX_RUДата: Четверг, 07.04.2011, 08:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Боец если ты мало играешь денег хоть по минимуму не вкладываешь и + к тому (нубишь) .Задумайся... надо ли тебе это все. Зайдя в игру идешь на кв и потихоньку сливаемся ,потому что каждый боец(каждый) важен на кв, погибнув ты на другого бойца увеличиваешь нагрузку. вместо 1 го врага ему нужно будет убить 2 их.
 
(ПОРОХ)Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote ((ПОРОХ))
По поводу доната это конечно желательно иметь.так как повышает шанс победы ,но просто многие не в состоянии осилить такое количество купонов. перезарядки купил бы себе маску

Вроде бы я упоминал донатом будет распределятся на тех людей которые туда вкладываются.
 
FEAR_RUДата: Четверг, 07.04.2011, 17:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
конечно все вышенаписанное верно,конечно на все нужно время,но и затягивать нельзя,просто болтать на форуме толку мало.нужно начинать действовать.собраться уже в скайпе и решить все.

Сообщение отредактировал FEAR_RU - Четверг, 07.04.2011, 17:52
 
ШтукатурPROДата: Пятница, 08.04.2011, 21:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Провериный
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
<<Меньше слова, большн дела!>> - как говорится! cool
 
Форум » Предложения » Предложения » ООО КВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz |